© 2019 by Raum für Selbstwirksamkeit. Alle Rechte vorbehalten.

St. Jakobstrasse 38, 9000 St.Gallen |  info@selbstwirksamkeit.ch

Rico: 079 709 56 69 / Diana: 078 814 34 98

Photos by Manuela Cappelletti und Ursula Tanner

Events

Tue, Mar 31
Restaurant Militärkantine, Alte Küche
Coaching-Night: Mutige Eltern
Teilen
Tue, Mar 31
Online-Selbst-Hypnose
Online-Selbst-Hypnose: In der Ruhe liegt die Kraft
Teilen
Wed, Apr 01
Online-Mama-Mastermind
Mama-Mastermind: Gemeinsam sind wir stark
Teilen
Tue, Apr 07
Online-Selbst-Hypnose
Online-Selbst-Hypnose: In der Ruhe liegt die Kraft
Teilen
Tue, Apr 14
Online-Selbst-Hypnose
Online-Selbst-Hypnose: In der Ruhe liegt die Kraft
Teilen
Fri, May 01
Raum für Selbstwirksamkeit
Impuls-Lunch für Coaches, Berater und Therapeuten
Teilen
Tue, May 19
Restaurant Militärkantine, Alte Küche
Coaching-Night: Mutige Eltern
Teilen
Tue, Jun 09
Raum für Selbstwirksamkeit
Workshop: Stressfrei mit Selbst-Hypnose
Teilen
Fri, Sep 04
Raum für Selbstwirksamkeit
Impuls-Lunch für Coaches, Berater und Therapeuten
Teilen
Tue, Sep 15
Restaurant Militärkantine, Alte Küche
Coaching-Night: Mutige Eltern
Teilen
Thu, Nov 05
Restaurant Militärkantine, Alte Küche
Coaching-Night: Mutige Eltern
Teilen
Fri, Nov 13
Raum für Selbstwirksamkeit
Impuls-Lunch für Coaches, Berater und Therapeuten
Teilen
Tue, Mar 24
Online-Selbst-Hypnose
Online-Selbst-Hypnose: In der Ruhe liegt die Kraft
Teilen

BLEIB SELBSTWIRKSAM. ABONNIERE UNS.